Контакты администрации 8-495-574-28-47 litsei21.shodnia@yandex.ru

СПОРТ и ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

08 июля 2019

Физическая культура— важнейший предмет подготовки сильного и здорового подрастающего поколения. Для многих учащихся нашего Лицея физкультура - любимый предмет, поэтому большое количество ребят занимаются спортом не только во время уроков, но и во внеурочное время.

Кафедра физической культуры Лицея:

1) Ершова Елена Михайловна

2) Залеская Светлана Александровна

3) Лаврухин Иван Иванович

4) Сажаева Анастасия Владимировна

5) Цыганкова Анна Юрьевна

Результаты ГТО за 2018-2019 учебный год.

Готов к Труду и Обороне (ГТО)

09 ноября 2018
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Президентские состязания школьников

09 ноября 2018
«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».