Класс 11 Б. Учебный план

часов в неделю
часов в неделю

Общеобразовательные курсы
Семакин И.Г., Хеннер Е.К. Информатика и ИКТ. Базовый уровень: учебник для 11 классов
Естественнонаучные предметы
Мякишев Г.Я. Физика 11 класс: учебник для общеобразовательных учреждений: базовый и профильный уровни
А.А. Каменский, Е.А. Криксунов, В.В. Пасечник. Биология. Общая биология. 10-11 классы.
Габриелян О.С., Маскаев Ф.Н. Химия 11 кл. Базовый уровень. "Дрофа"
Астрономия. Базовый уровень. 11 класс. Учебник (авторы: Б. А. Воронцов-Вельяминов, Е. К. Страут).
Афанасьева О.В., Дули Д., Михеева И. В. и др. Английский язык. 11 класс. Базовый уровеньПросвещение
Русская литература ХХ века 11 кл. Под ред. В.П.Журавлёва в 2-х частях. "Просвещение"
А.И. Власенкова, Л.М. Рыбченкова. Русский язык 10-11кл. Базовый уровень
физкультура, В. И. Лях 10-11 класс