Класс 10 Б. Учебный план

А.И. Власенкова, Л.М. Рыбченкова. Русский язык 10-11кл. Базовый уровень "Просвещение"
Лебедев Ю.В. Литература части 1-2. 10 кл.
«Английский в фокусе» для 10 класса, авторы Афанасьева О. В., Дули Дж., Михеева И. В., Оби Б., Эванс В. М.: Просвещение; UK.: Express Publishing, 2015.
А.Н. Сахаров, Н.В. Загладин. История с древнейших времён. 10 кл. "Русское слово"
Боголюбов Л.Н., Лазебникова А.Ю., Смирнова Н.М. и др. / Под ред. Боголюбова Л.Н., Лазебниковой А.Ю. Обществознание (профильный уровень) 10 кл. "Просвещение"
углубленное изучение
«География. Современный мир» для 10-11 классов (базовый уровень) линии «Полярная звезда», М., «Просвещение»
углубленное изучение
Математика (алгебра и начала анализа)
Ю.М.Колягин, М.В.Ткачева, Н.Е.Фелорова, М.И.Шабунин Математика 10 класс
Математика (геометрия)
Л. С. Атанасян, В. Ф. Бутусов, Геометрия 10-11 классы
Общеобразовательные курсы
1. Семакин И.Г., Хеннер Е.К. Информатика и ИКТ. Базовый уровень: учебник для 10 классов
Естественнонаучные предметы
О.Ф. Кабардин. Физика 10 кл. Углубленный уровень.
Габриелян О.С., Маскаев Ф.Н. Химия 10 кл. Профильный уровень.
А.А. Каменский, Е.А. Криксунов, В.В. Пасечник. Биология. Общая биология. 10-11 классы.
Физическая культура, экология и основы безопасности жизнедеятельности
физкультура, В. И. Лях 10-11 класс
ОБЖ, 10 класс, Смирнов А. Т., Хренников О. Б.

Естественнонаучные предметы
Индивидуальная проектная деятельность по географии
Б.А.Татьянкин, О.Ю.Макаренков, Т.В. Иванникова, И.С.Мартынова, Л.В.Зуева Индивидуальная исследовательская деятельность
«Русский язык. 10-11 классы» А.И. Власенкова, Л.М. Рыбченковой, М.: Просвещение