Класс 1 В. Учебный план

час в неделю
час в неделю
часов в день
Пояснительная записка к учебному плану

Русский язык и литературное чтение
«Азбука», «Прописи» в 4-х частях, «Русский язык», «Прописи» Н. А. Федосовой, В. П. Канакина, В. Г. Горецкий
Литературное чтение
Л. А. Ефросинина "Литературное чтение! 1 класс
М.И. Моро, С.И. Волкова, С.В. Степанова Математика 1 класс
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
А. А. Плешаков, "Окружающий мир" 1 класс
Е.Д.КРИТСКАЯ, Г.П.СЕРГЕЕВА, Т.С. ШМАГИНА Музыка 1 класс
Б.Н. Неменский ИЗО 1 класс
Е. А. Лутцева, Т. П. Зуева. Технология 1 класс
В.И. ЛЯХ, А.А. ЗДАНЕВИЧ, Физкультура 1-4 класс

Русский язык и литературное чтение
«Азбука», «Прописи» в 4-х частях, «Русский язык» Н. А. Федосова, В. П. Канакина, В. Г. Горецкий