Класс 7 Б. Учебный план

часов в неделю

В. В. Львов, Русский язык 7 класс
Г.И.Беленького, Э.А.Красновского, Ю.И.Лыссый, М.А.Снежневской, О.М.Хреновой, Литература, 7 класс
Ю.Е. Ваулина, Д. Дули, О.Е. Подоляко, В. Эванс, Английский в фокусе-7
«Алгебра. 7 кл». Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Нешков К.И., Суворова С.Б. под редакцией Теляковского С.А.
А. В. Погорелов Геометрия 7-9 класс
Л. Л. Босова, Информатика, 7 класс
Алексеев А.И., Болысов С.И., Николина В.В. и др. География 7 класс «Полярная звезда» "Просвещение"
История России. Всеобщая история
УЧЕБНИК «ИСТОРИЯ РОССИИ.КОНЕЦ XVI-XVIII » 7 КЛАСС «ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ.ИСТОРИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ» 7 КЛАСС АВТОР УЧЕБНИКА : ДАНИЛОВ А.А.,КОСУЛИНА Л.Г.,ЮДОВСКАЯ А.Я.
"Обществознание. 7 класс" под ред. Л.Н.Боголюбова, Н. И. Городецкой и др.("Просвещение"
Естественнонаучные предметы
А. В. Перышкин, Е. М. Гутник Физика
Естествознание