Класс 11 А. Учебный план

В.Ф. Греков, С.Е. Чешко « Русский язык» Русский язык 11 класс
И.О. Михайлов, И.О.Шайтанов, В.А. Чалмаев Литература
Английский язык 11класс» В.Г.Апальков, Ю.Е.Ваулина, О.Е.Подоляко, Английский в фокусе – Москва, (изд-во «Просвещение» 2010г.)
А.Н. А.Н. Сахаров, Н.В. Загладин. История конец XIX – начало XXI века. 11 класс. Базовый уровень. «Русское слово», 2014. Авторская программа Л.А. Пашкиной. Программа курса «История». Базовый уровень 10-11классы. Москва. «Русское слово».
Л.Н. Боголюбов, Ю.И. Аверьянов, Н.И. Городецкая и др Обществознание для учащихся 11 класса общеобразовательных учреждений. Базовый уровень. – М.: Просвещение
«География. Современный мир» для 10-11 классов (базовый уровень) линии «Полярная звезда», М., «Просвещение»
Математика (алгебра и начала анализа)
Ю.М. Колягин, М.В. Ткачева, Н.Е. Федорова, М.И. Шабунин алгебра и начала математического анализа