Класс 6 Б. Учебный план

часов в неделю
часов в неделю

География. Природа и люди. 6 класс : Учебник для общеобразовательных учреждений / А.И.Алексеев, С.И.Болысов, В.В.Николина и др./ – М.: Просвещение, 2011 (Академический школьный учебник) (серия «Полярная звезда»)
История России. Всеобщая история
«История России с древнейших времен до конца XVI века» 6 КЛАСС « Всеобщая история. История Средних веков.» 6 КЛАСС АВТОР УЧЕБНИКА : Данилов А. А., Косулина Л. Г. Агибалова Е. В., Донской Г. М.
Л.Н.Боголюбов, Н.Ф.Виноградова, Н.И.Городецкая. Обществознаниение. 6 класс. - М.: Просвещение
«Русский язык. 6 кл.: учебник для общеобразовательных учреждений / Л.М.Рыбченкова,О.М.Александровой и др. – М.: Дрофа
Г. И. Беленький. Литература 6 класс
Ваулина Ю. Е., Дули Д., Подоляко О. Е. и др. Английский язык. 6 класс. (Комплект с электронным приложением) "Просвещение"