Класс 3 Г. Учебный план

час в неделю
1,5

В.И. Лях. «Физическая культура. Учебник для 1-4 классов» "Астрель"
Русский язык и литературное чтение
В. П. Канакина Русский язык 3 класс
Литературное чтение
Л.А. Ефросинина. «Литературное чтение». 3 класс "Вентана-Граф"
Н. И. Быкова, Д. Дули, М. Д. Поспелова, В. Эванс Spotlight 3. Английский язык. Английский в фокусе. 3кл. Учебник "Просвещение"
М.И. Моро, Бантова М. А., Бельтюкова Г. В. «Математика» 3 класс "просвещение"
Е.Д.КРИТСКАЯ, Г.П.СЕРГЕЕВА, Т.С. ШМАГИНА Музыка 3 класс
Горяева Н.А. и др.Изобразительное искусство. Твоя мастерская. Рабочая тетрадь. 3 класс. "Просвещение"
Е.А. Лутцева, Т. П. Зуева. Технология "Просвещение"
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Плешаков А. А., Окружающий мир, 3 класс

Русский язык и литературное чтение