Наша гордость!!!

Готовиться к экзамену по русскому я начала с сентября, хотя самая интенсивная часть моей подготовки пришлась на карантин, и соответственно на время дистанционного обучения. Хочется сказать большое спасибо школе, которая помогала нам даже в этот период. Каждую неделю были онлайн консультации, мы могли задавать все интересующие нас вопросы учителю и писали сочинения на проверку. В целом карантин помог лично мне и, думаю, многим ребятам подготовиться к егэ получше. Огромное количество освободившегося времени можно и нужно было тратить на подготовку. Единственным минусом, на мой взгляд, стал вопрос самодисциплины, ведь во многом все равно приходилось самостоятельно контролировать и мотивировать себя. Но если приложить усилия и заниматься систематически, следовать плану и выполнять все задания, которые присылает учитель, то даже дистанционный формат обучения не помешает. Сам экзамен прошел хорошо, без всяких сбоев, я была максимально спокойна, что я считаю важным условием успешного написания ЕГЭ, и закончила работу довольно быстро. Сомнений в хороших результатах у меня не было, но когда через 2 недели я узнала свои баллы, была очень удивлена и рада, конечно же.

Анастасия Петросян

Дата публикации — 23.07.2020